Волкова Ольга Николаевна

старший воспитатель, высшее образование, Тюменский государственный университет «Педагог-психолог» 2003г.

- курсы повышения квалификации:

"Проектное управление образовательной организацией в условиях внедрения профессиональных стандартов", 2018г.

"Развитие управленческой компетентности", 2018

"Управление образовательным процессом в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2021г.

"Управление дошкольной образовательной организацией в совместных условиях", 2022г.

- общий стаж  - 25 лет;  педагогический стаж - 23 года;  Высшая квалификационная категория 2023г.

личная страничка на сайте Волкова Ольга Николаевна

Архипова Вера Леонидовна

— музыкальный руководитель, среднее специальное образование, Тюменское педагогическое училище, 1986г.

- курсы повышения квалификации:

"Социализация личности ребенка средствами музыкальной и ритмической деятельности в условиях реализации ФГОС ДО", 2017г.

"Планирование и организация образовательной деятельности в учреждениях дошкольного образования" 2019г.

«Организационно-педагогических условий реализации АООП в дошкольных образовательных организациях» 2020г.

"Музыкальное образование дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 2020г.

"Технологии музыкального развития дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 2023 год

- общий стаж — 39 лет; педагогический стаж — 37 лет; высшая квалификационная категория 2019 год.

личная страничка на сайте Архиповой Веры Леонидовны

Иванова Анастасия Вячеславовна

- воспитатель, высшее образование, Ишимский государственный педагогический институт имени П.П. Ершова, 2014г.

- курсы повышения квалификации:

«Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО» 2018г.,

"Актуальные проблемы и совершенствование организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" 2021г.

- общий стаж - 5 лет, педагогический стаж - 5 лет

Рогачева Наталья Леонидовна

- воспитатель дошкольной образовательной организации,  диплом о профессиональной  переподготовке, 2019г.,"Учебный центр дополнительного образования "Все вебинары, ру" ,

- курсы повышения квалификации:

"Организация образовательной деятельности  в ДОО на основе системно - деятельностного подхода в соответствии с ФГОС ДО", 2019г.

"Актуальные проблемы и совершенствование организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" 2022г.

- общий стаж - 15 лет; педагогический стаж - 4 года, соответствие занимаемой должности 2022г.

личная страничка на сайте Рогачева Наталья Леонидовна

Кривых Нина Васильевна

- воспитатель, "Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышение квалификации "Знание" (профессиональная переподготовка), Воспитатель дошкольной образовательной организации, 2020г.

- курсы повышения квалификации:

"Воспитательная работа и технология активного обучения в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, 2020г.

"Инновационная образовательная среда в обучении детей дошкольного младшего школьного возраста", 2022 г.

- общий стаж - 14;  педагогический стаж - 2 года

личная страничка на сайте Кривых Нина Васильевна

Сартина Татьяна Николаевна

- воспитатель, высшее образование, Северо Казахстанский университет "Педагогика и методика начального образования"

- курсы повышения квалификации:

Актуальные проблемы  и совершенствование организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС  дошкольного образования 2021г.

- общий стаж 26 лет , педагогический стаж - 26 лет; первая квалификационная категория 2019г.

личная страничка на сайте Сартина Татьяна Николаевна

Карпова Марина Анатольевна

- воспитатель, Сред. спец. Тюменский педагогический колледж,  "Дошкольное образование", 2017 г

- курсы повышения квалификации:

Актуальные проблемы и совершенствование организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования,  2021 г.

- общий стаж  34 года, педагогический стаж - 33 года; первая квалификационная категория 2021 г.

личная страничка на сайте Карпова Марина Анатольевна

Мусатова Оксана Сергеевна

- воспитатель, "Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышение квалификации "Знание" (профессиональная переподготовка), Воспитатель дошкольной образовательной организации, 2019г.

- курсы повышения квалификации:

"Воспитательная работа и технология активного обучения в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, 2019г.;

"Формирование и развитие педагогической ИКТ - компетентности в соответствии с требованиями ФГОС, ФОП  и профессионального стандарта педагога, 2023г.;

- общий стаж  ...лет, педагогический стаж - ....лет;

Арцрунян Лаура Суреновна

- воспитатель, "ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" , Воспитатель дошкольной образовательной организации, 2024г.

- общий стаж  ...лет, педагогический стаж - ....лет;

«  Апрель 2024  »